Средняя общеобразовательная школа № 53

Поздравляем

Поздравляем Наталью Николаевну, учителя начальных классов с выходом во II тур ежегодного конкурса "Учитель года города Краснодара-2019"(сумма баллов 66,8, рейтинг - I)

СОШ 53

Концерт ко Дню Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Вся школа в этот день состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы.  Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением… После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Смотрели мы на своих ребят, а на глазах у каждого педагога блестели слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.