Средняя общеобразовательная школа № 53

Милосердие

День толерантности — праздник большой!
Будьте к другим вы терпимы!
Чтоб от тебя отличался другой –
В этом особая сила!

Мир разноцветный, он полон цветов
Черных, коричневых, белых!
Тот, кто других понимает без слов –
Он самый мудрый и смелый!

Я пожелаю, чтоб всё сбылось,
Чтобы все было прекрасно!
Чтоб в этой жизни вам довелось
Жить и любить не напрасно!

День самоуправления в День учителя

Дорогие коллеги! В этот осенний день от всей души поздравляю всех с профессиональным праздником, с Днем Учителя! Нет большего счастья в профессии этой, чем влиять на ум и душу детей, развивать способности, раскрывать таланты, посвящать в тайны мироздания. Друзья, наша профессия уникальная, а результат нашего труда - детский внутренний мир испытателя и радость бесстрашного детства, мечтающего покорить любые вершины. Желаю всем здоровья, внутреннего задора и оптимизма. Пусть каждого окружают любознательные ученики, а поддержка коллег и родительского сообщества помогает профессиональному росту. Желаю всегда оставаться образцом эрудиции, высокой духовной силы, интеллигентности, творческого горения!

В канун профессионального праздника в нашей школе прошел ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ, ставший уже давней хорошей и доброй традицией. Любят ребятишки, когда уроки ведут старшеклассники.