Средняя общеобразовательная школа № 53

Милосердие

День толерантности — праздник большой!
Будьте к другим вы терпимы!
Чтоб от тебя отличался другой –
В этом особая сила!

Мир разноцветный, он полон цветов
Черных, коричневых, белых!
Тот, кто других понимает без слов –
Он самый мудрый и смелый!

Я пожелаю, чтоб всё сбылось,
Чтобы все было прекрасно!
Чтоб в этой жизни вам довелось
Жить и любить не напрасно!

Программа «Ты — предприниматель» для молодых краснодарцев

Учащиеся 11 "А" класса 3 октября приняли участие в форуме в рамках образовательной программы «Ты — предприниматель» для молодёжи, направленной на приобретение навыков ведения бизнеса и создания субъектов малого предпринимательства. Мероприятие прошло в Молодёжном центре Краснодара. Программа разработана и реализуется Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Нашим старшеклассника удалось побывать на  мастер-классе от ведущих бизнес-тренеров краевого и федерального уровней. Интересные конкурсы дали возможность выпускникам позитивно воспринимать большой объем информации. Ребята даже попытались составить свой первый бизнес-план. И пусть не все удалось, но учи обязательно учтут свои ошибки, и если когда -нибудь решат стать предпринимателями, больше не допустят промахов. Еще в одном, не менее интересном конкурсе, где удалось заработать свой первый миллион в виде измельченных пятитысячных купюр (увы, непригодных и бракованных).

Надеюсь, что школьники не зря потратили свое время, знания им обязательно пригодятся в жизни.

Ты-предприниматель!