Летние каникулы

О чем мечтают школьники в последние дни учебного года? Конечно же, о каникулах! А что такое каникулы? Это приключения и интересные открытия, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, путешествия и отдых на море, туристические походы и профильные лагеря. Сколько всего интересного ждет ребят летом. А что бы детский отдых стал поистине незабываемым, в школе разработана программа «Летний калейдоскоп – 2016», с которой предлагаю познакомиться учащимся школы, родителям (законным представителям), всем заинтересованным лицам в организации летнего отдыха учащихся нашей школы.

Интересные мероприятия "Летнего калейдоскопа - 2016 "

Прикрепленный файлРазмер
ПАСПОРТ комплексной целевой программы «Летний калейдоскоп - 2016» МБОУ СОШ № 53 г. Краснодара548.32 кб
ПАСПОРТ комплексной целевой программы «Летний калейдоскоп 2016» МБОУ СОШ №53 г. Краснодара (презентация)2.02 Мб