Средняя общеобразовательная школа № 53

Милосердие

День толерантности — праздник большой!
Будьте к другим вы терпимы!
Чтоб от тебя отличался другой –
В этом особая сила!

Мир разноцветный, он полон цветов
Черных, коричневых, белых!
Тот, кто других понимает без слов –
Он самый мудрый и смелый!

Я пожелаю, чтоб всё сбылось,
Чтобы все было прекрасно!
Чтоб в этой жизни вам довелось
Жить и любить не напрасно!

Финал соревнований лиги дворового футбола

И еще одна победа есть в копилке нашего школьного спортивного клуба "Альтаир". Поздравляю юношей и учителей физической культуры! В новостной ленте официального сайта администрации МО город Краснодар написано: "На стадионе «Кубань» города Краснодар, 15 августа 2018 года, состоялся финал соревнований лиги дворового футбола, в нем приняли участие 15 команд двух возрастных категорий: 11-12 лет и 13-14 лет. Победителями стали футболисты Центрального округа с улицы имени Айвазовского - команда «Айваз» и подростки Карасунского округа с улицы Сормовской - команда «Карасун». "Карасун" - это мы!

Почти месяц проходили игры отборочного этапа на спортивных площадках внутригородских округов, в которых приняли участие около 200 детей и подростков. Наши школьники двух возрастных групп играли во всех пяти турах, выбились в финал. И вот старшие взяли это долгожданное и вполне заслуженное первое место. И пусть  младшим мальчишкам немного не хватило до медалей, на большом стадионе города они этим летом уже успели поиграть.

Итак, вот как это было 15 августа 2018 года.

Футбол, СОШ № 53

Флаг МБОУ СОШ № 53

Полностью репортаж можно прочитать в блоге Директор.RU. Ткаченко А.Б.